Обратный звонокЛоготип

Члены правления

Member Image

Петрищев Евгений Александрович

Основатель

Петрищев Евгений Александрович - российский предприниматель, основатель и владелец группы компаний VR. Родился 24 февраля 1978г. в городе Чите, Забайкальский край Российской Федерации, в семье военнослужащего. Женат, имеет две дочери 2005 и 2011 годов рождения и сына 2022 года рождения. Увлекается высшим пилотажем (имеет свидетельство частного пилота), горными лыжами, вейксерфингом.

Подробнее →
Member Image

Кипарисов Павел Петрович

Председатель

В 2020 году назначен на должность Председателя Российско-Китайской Гильдии Коммерции. До работы в РКГК занимал должность заместителя управляющего дополнительным офисом «Гринвуд» филиала «Московский», а также заместителя генерального директора Китайского визового центра при посольстве Китая в России. С Китаем связан более 10 лет.

Подробнее →
Member Image

Сизов Сергей Юрьевич

Финансовый директор

Российская торговая компания (РТК) в Китае (Группа «ВЭБ.РФ»), Пекин, КНР, 34 чел, Врио генерального директора, Директор по развитию бизнеса, (политическая «обвязка» проекта РТК – в РФ и КНР (взаимодействие с ВЭБ, РЭЦ, МПК, ФОИВ, администрациями регионов, в т.ч. для выхода на новые партнерства), работа с крупными клиентами (многопрофильные госхолдинги в России и Китае), участие в разработке стратегии развития компании в рамках комплексной стратегии развития ВЭБ.РФ, аналитика отраслевых рынков, финансовая аналитика, «поддерживающая» функция сопровождения новых торговых проектов РТК (технологии, маштех, продукция химической промышленности).  

Подробнее →